Работа Вакансии Резюме - в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Работа Вакансии Резюме в Ростове-на-Дону и Ростовской области
Добавить резюме | Добавить вакансию | Разделы | Правила размещения
вход в систему | регистрация 

Рецензия на фильм "Малефисента: Владычица тьмы" (2019)


Красота захватывает дух. Зеленые массивы, яркие цветы и непреодолимое чувство порядка и гармонии. В королевстве Авроры (Эль Фаннинг) важно все, даже самое маленькое сердце наполнено любовью и добротой.Но так будет не всегда. Хоаким Роннинг быстро создает хаос в, казалось бы, безопасном мире. Это будет очень мрачная история, выпущенная из заботливых рук Диснея.
Аврора хочет быть прекрасной королевой с добрым сердцем. Она мечтает о союзе с соседним королевством Ольстед, и ее желания скоро могут стать реальностью. Принц Филипп (Харрис Дикинсон) только что сделал ей предложение. Однако, как это бывает в сказках, злая королева сорвет их планы. Малефисенте (Анджелина Джоли) придется столкнуться со своими эмоциями. Она узнает о болезненном прошлом своей семьи и докажет, что в ней больше добра, чем злых намерений, и все это благодаря материнской любви.
Создатели переносят зрителя в мир волшебных и загадочных существ. Они делят реальность между людьми и магическими созданиями и через Аврору хотят объединить эти два царства. Лесная земля контрастирует с мощеными городскими дорогами, радость и мир противопоставляются зловещей напряженности. С первых кадров норвежский режиссер подчеркивает различия, но также ищет общие моменты, которые станут основой для создания общего будущего. Операторская работа Генри Брэхема отлично знакомят с атмосферой и позволяет полностью погрузиться в мир "Малефисенты: Владычицы тьмы". Подчеркивает настроение, стимулирует внимание и знакомит с волшебной страной, где Малефисента исследует свои дьявольские силы, Аврора невинно отдыхает среди фей, а королева Ингрит (Мишель Пфайффер) готовится к войне. Свет встречает тьму, невинность сталкивается с ненавистью. Роннинг точно строит историю, объясняя происхождение и сложные эмоции персонажей.
На экране правят две актрисы – Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер. Первая, одета в черное, олицетворяет все зло, вторая в белом – чиста, как слеза. Обе находят экстремальные эмоции в своих героинях, так что смысл персонажей может измениться. Джоли демоническая, но в ее глазах можно увидеть страх, боль и тоску. В свою очередь, Пфайффер от покорной доброты впадает в истерическую ненависть. Жаль, что Эль Фаннинг не выходит за пределы девичьей наивности. Аврора показана, как глупая и милая девушка, которая мечтает спасти мир.
Картина впечатляет темной атмосферой, которая иногда напоминает "Алису в Стране Чудес" Тима Бертона. Добро сталкивается со злом, смелость с хитростью, все в ожидании исхода битвы. Режиссер подготовил несколько неожиданных решений, и, самое главное, он не упустил из виду самое важное – отношения между Авророй и Малефисентой.
Это темная сказка, которая показывает, что добро всегда побеждает, а настоящая любовь дает силы преодолевать препятствия. Euro Roulette z Eurogrand Casino - symulator
Администрация



7c89e3c9abc0601c6c3c84becc81c8b4